как выбрать собаку

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
для г. Иссыка
Голосование за лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
тебе как на пальцах показывать?
Елена Мыслитель (5341) 16 лет назад
Сходить в кинологический центр и посоветоваться со специалистами. Они там выяснят, какая порода тебе лучше подходит, там и купить можно.
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
молча как еще !!!для чего собаку берете?
Владимир Сарапулов Профи (752) 16 лет назад
Ты думаешь все знают где твой город находится? Если определился с породой, то в помете выбирают так . Всех сваливают в кучу ( лучше голодных ) выводят маму, кто быстрее до нее добрался, считается более сильным, то есть у него больше шансов выжить.
Татьяна Гошуренко Гуру (3356) 16 лет назад
Выбор щенков из помета будет правильным, если понаблюдав за их возней вы выберете щенка крупного с хорошим экстерьером и самого энергичного. Также играет роль раннее проявление иерархии. Кто рычит и проявляет себя серьозной собакой возможно станет лидером.