Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посматрите плз!Может ктото поможет?

Евгения Филипчук Знаток (411), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
a)Consider the following situations given below.Each member of the group should come to a dicision as regards to the problem described.
b)Report on your dicisions and your reasons.If possible,agree on a decision

Situation1...
Pete believes that people should watch as much TV as they like.In his opinion,people get a lot of important inportant information from television .Watching TV is a good form of relaxation.He also considers that
TV is the quickest way to find out what is happening in today's busy world.His friends agree that watching TV is an intellectual activity.At the same time,some of them argue that people should limit their TV viewing to one hour a day.
They think that television creates passivity in people.Pete's friends consider that people,who don't get enought exercise and spend a lot of time in front of their TV sets may develop permanent physical handicaps.A lot of people feel guilty
about how much TV they watch.People whose primary entertainment is lounging on a couch,surrounded by junk food and fizzy drinks,eyes fixed on the TV set are humorously called "couch potatoes".Pete's friends even think that some "couch potatoes"
get a potato shape from watching so much TV.

What do you think about this?How can TV influence people's health?How much television do you watch every day?Would you rather watch television more or less hours a day?Why?In your opinion,what is the best way to relax?

Situation2
Some people start to run because they feel desperately unfit.But the biggest pay-off for them is the deep relaxation that they achieve by exercising.It calms people down.At the same time,plenty of
people consider that it doesn't make sense to run in the expectation of heart attack?

What would you do?What's the best way of obtaining some protection from heart attack?How might a regular programme of jogging make you feel?
Голосование за лучший ответ
CRAZY GIRL Мыслитель (5713) 16 лет назад
что посмотреть-то.... может почитать всеже...
vadimbykov Мастер (1555) 16 лет назад
Куда? Где? Посмотреть.
Russalka ;-) Профи (647) 16 лет назад
Прости, не сильна в английском ))
Виктория Ерченкова Профи (785) 16 лет назад
) Рассмотреть{Счесть} следующие ситуации, данные ниже. Каждый член группы должен прибыть в dicision, что касается к описанной проблеме.
b) Сообщение относительно вашего dicisions и ваших причин. Если возможно, договоритесь о решении

Situation1...
Пит верит, что люди должны наблюдать так много телевидения, как они любят. По его мнению, люди получают много важной inportant информации от телевидения .Watching, телевидение - хорошая форма расслабления. Он также рассматривает{считает} это
Телевидение - самый быстрый способ узнать то, что случается в сегодняшнем занятом мире. Его друзья соглашаются, что смотрение телевизор - интеллектуальная деятельность. В то же самое время, некоторые из них утверждают, что люди должны ограничить их рассмотрение телевидения одним часом день.
Они думают, что телевидение создает пассивность в людях. Друзья Пита полагают, что люди, которые не получают enought, осуществляют и тратят{проводят} много времени перед их телевизорами, может развить постоянные физические препятствия. Много людей чувствует себя виновным
о том, сколько телевидения они наблюдают. Людей, первичное развлечение которых бездельничает на кушетке, окруженной суррогатной пищей и шипучими напитками, глаза, установленные на телевизоре, шутливо называют "друзьями .Pete's" картофеля кушетки, даже думают что немного "картофеля кушетки"
получите картофельную форму от наблюдения такого большого количества телевидения.

Что Вы думаете об этом? Как телевидение может влиять на здоровье людей? Сколько телевидения Вы наблюдаете каждый день? Вы предпочитаете наблюдать телевидение более или менее часы день? Почему? По вашему мнению, что лучший путь состоит в том, чтобы расслабить?

Situation2
Некоторые люди начинают бежать, потому что они чувствуют себя отчаянно непригодными. Но самая большая выплата для них - глубокое расслабление, которого они достигают осуществлением. Это успокаивает людей. В то же самое время, множество
люди полагают, что это не имеет смысл бежать в ожидании сердечного приступа?

Что Вы сделали бы? Каков лучший способ получить некоторую защиту от сердечного приступа? Как постоянный клиент мог бы программировать из бега трусцой, заставляют Вы чувствовать?