Как получить лицензию на предоставление услуг технического обслуживания и ремонта ПК

LUM Профи (549), закрыт 15 лет назад
Доброго времени суток!
Я хочу узаконить свою деятельность, поэтому обратился к Вам! Хотелось бы узнать, что мне для этого нужно, перечень необходимых документов и другую полезную информацию по данному вопросу. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Ранис Гуру (3748) 16 лет назад
Данный вид деятельности не нуждается в лицензировании. Если вы хотите узаконить свою деятельность - регистрируйтесь в соответсвующих органах (Как индивидуальный предприниматель или как ООО, в зависимости от размахов вашей деятельности) . Вот вобщем то и всё - ваша деятельность узаконена, каждый месяц исправно платите налоги государству и спите спокойно :)
Остальные ответы
Валерий Профи (570) 16 лет назад
А разве дя этого вида деятельности лицензия нужна? : )