А ВАМ НРАВИТСЯ ПИСАТЬ ПИСЬМА В ЖИЗНИ???уверенна парни ответят нет:))

Жэка Колбаса Мыслитель (5464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шкуры Оракул (86329) 16 лет назад
Ммм ) а ты помнишь как всё было? эти милые записочки еоторые мы писали на уроках в одно предложение которые мы просили передать через однокалссников именно тому человеку который нам нравился.. . И именно когда оставлась две парты всегда подхадила учительница и изымала эту записку :)) Читая в слух она смеялась над нами, смеялся же весь класс.. . А ты просто сидишь, краснеешь и стесняешся.... ТАК ЧТО ТАКИЕ НАФИГ ЗАПИСКА ?? :) Сотовый и SMS :)))
Остальные ответы
Светлана Полухина Гуру (2637) 16 лет назад
Я тоже отвечу нет. Есть интернет, смс, удобно и быстро.
Антон Больнов Профи (628) 16 лет назад
А вот тут ты ошибаешся и притом очень сильно . я люблю писать письма
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Мой терпеть не может да и множество мужчин тоже - комплексуют из-за плохого почерка в основном! смс тоже редко пишет. Да и я письма от руки писать тоже не очень люблю - проблема - таже. Смс в крайнем случае или електронку.
Spaider MT Профи (774) 16 лет назад
Ну если тебе писать готов целыми сутками!