Спорный вопрос: Почему когда женщина ждет мужчину, он не спешит прийти, а когда устав ждать уходит к другому, он

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
ПОЯВЛЯЕТСЯ НА ПОРОГЕ? ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ничего личного!! ! Просто вопрос!!
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (20717) 16 лет назад
Над женщиной так нельзя издеваться. Если не успел, значит опоздал и видимо судьбе так угодно, отдать ее другому мужчине\\\более достойному, с ее точки зрения\\\\\
Остальные ответы
Юляшка Ученик (127) 16 лет назад
У меня тоже самое!! ! Закон подлости какой-то! ! Может они чувствуют, что мы теряем инетрес?
Елена Мыслитель (7631) 16 лет назад
да так и есть, только поздно уже....
Пользователь удален Мыслитель (7270) 16 лет назад
Чутьё ))) сама такое замечала.. чтобы жизнь не была скучна.. интриги )))
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Просто когда знаешь что тебя ждут, не ценишь.... А вот когда теряешь, начинаешь задумываться.... Не зря же говорят - "Что имеем не храним, потерявши плачем.. "
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Потому что мужики любят "стоять в очереди". Мне они напоминают кобелей, которые стоят в очереди к сучке у которой течка. На улице такую картину, каждый наблюдал, когда стая собак грызутся. Понимаешь, когда женщина отдаёт себя одному любимому. Он привыкает и ему кажется, что её никто не хочет и она у мужиков не котируется.
Дельфина Просветленный (34719) 16 лет назад
Быстро привыкают, что все и для них только.. . а если ты не слишком любишь и занимаешься собой, подругами, детьми... и всякими интересностями.... их жаба давить начинает.. . как это не только ему внимание. Получается, комфортнее не слишком любить.
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
что имеем не храним....
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
Мужчина - по натуре собственник! Он никогда не отдаст своё, свою "добычу",свою женщину! Поэтому, пока ты его ждешь, он не торопиться, а вот если уйдешь к другому, то свое он потерять не захочет! захочет вернуть СВОЁ!!