Вчера поздравлял жену с днём рождения, всё ещёболит голова, подскажите как быстро поправиться.

иван мезенин Ученик (238), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Алко-зельцер, анальгин. + Рассол, крепкий горячий чай с сахаром и лимоном ( кружки 2-3). Контрастный душ минут на 20. Прогуляться и спать, спать, спать.
Белочка Мыслитель (9943) 16 лет назад
Попей проверенное временем средство ТАН (ДАРГОР). Как рукой снимет!
ЖГЁТ ВСЁ Знаток (481) 16 лет назад
выпить и дальше спать)) )
или тока топор))) )
выбирай сам)))))))
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
Я свое здоровье поправляю. Пью много воды с добавлением лимона