Любимый хочет летом ехать

Лола Знаток (495), закрыт 16 лет назад
в Финляндию ,в кемпинг,на рыбалку (и я с ним тоже) ,но куда? И где не очень дорого? И где есть прокат снаряжения? (рыбалка обыкновенная,без изысков) Интересно,во сколько , приблезительно,нам эта "беда" выльется...
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Там не кемпинги, котеджи на берегу многочисленных озер. Котеджи сдаются в аренду только с субботы по субботу, потому можно брать на неделю, две или три. Выгоднее ехать не менее 4-х человек, так как оплата там не за человека, а за котедж. Лучше ехать на своих машинах, со своим снаряжением, своим постельным бельем, а котедж и визы бронировать через турфирмы. Если на поезде, то это дороже, но там все можно взять в прокат.
ЛолаЗнаток (495) 16 лет назад
Спасибо большое,будем иметь в виду,никогда не выезжали за пределы Родины,но любимый хочет... Я думаю,что "чем бы дитя не тешилось-лишь бы не вешалось"