А мне ИНЕТ помог, а вам?!

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 16 лет назад
Некоторые люди считают ИНЕТ помойкой и засюъ. мозгов. Я тоже раньше так думала, но сейчас убедилась в обратном. За последние несколько дней пока инетюсь мои мозги встали на место, людей послушала, сама поговорила-стало легче. И моя проблема уже оказалась фигнёй! А вы как думаете?
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
умные извлекают пользу от общения.
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
А ведь правда! Даже из отриц.общения для себя можно извлеч ползу!
Остальные ответы
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) 16 лет назад
Ну вот тебе мозги уже обгадили, кто следующий?
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Приблизительно также!
Ведь, иногда чужому человеку расскажешь больше, чем родному... .
Конечно, здесь встречаются и долбо... ы, но хороших, нормальных больше!
Впредь, не унывайте!:)
Ariana Профи (538) 16 лет назад
Главное, чтобы без фанатизма.. . А так на здоровье!
Юляшка Ученик (127) 16 лет назад
Инет полезная вешь!! ! )))) Но порой надоедает...
Сергей Губин Знаток (337) 16 лет назад
Ага, этакая виртуальная таблетка от одиночества! ! :)) Общаться надо с людьми!
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
В том то и дело-что уж я то оч общит чел! Да какой там ИНЕТ?Только живое общение\так думала я\ АН нет! И это общени разуму нужно.
Александр Мазунин Гуру (2641) 16 лет назад
много раз помогал и я помогаю по работе
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
Мне он ничем не помог!!!
Виктория Мастер (2221) 16 лет назад
Классно, что ты поменяла своё негативное мнение. Не все так могут. А ответить на вопрос сейчас не могу. Ещё не поняла. Но, может быть, в какомто смысле я с тобой согласна.
ангел керта Мастер (1206) 16 лет назад
чаво???? кто тут???? где, кто, когда, зачем.,..))))))))))))))))
ERROR Мастер (1091) 16 лет назад
Это верно, особенно на ОТВЕТАХ мне нравится, тут всегда помогают, всегда подскажут, и понимаешь что в мире есть люди, которые могут тебе помочь, становится не так одиноко. Сколько уже раз мне тут помогыли дельными советами, интернет не Зло, просто нужно уметь им пользоваться, это наше будущее
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
Да надо уметь отсеивать мусор,уметь делать правельные выводы из всех советов.А для этого надо советов побольше.И они здеся есть!!