А как думаете почему во всех школах России одно и тоже втирают? пишут несколько человек вы считаете их мнение эталон?

Сергей Мастер (1130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
demm Ученик (136) 16 лет назад
Я вообще не понимаю нашу систему образования. Учится надо на отлично, короче ботаником быть!! ! В универе все сессии вовремя сдавать!!!! Чушь. Да просто не инетереснго так!!!! А после универа получаем диплом с отличием и куда все идём???? Прально дворниками, грузчиками, и т. п. , ну и кто ещё в универе подсуетился остаются в этом же универеработать!!!! Ну и есть часть выпускников которых предки куда то продвинут, но им этот диплом нах не нужен!!!! И все сидят ждут счастья, вот вот оно улыбнётся мне, я же дипломполучил!!!! Счастье приходит в виде старости и пенсии.
Нет, друзья мои я так точно не хочу!!! !
P.S. Знаю нескльких человек которые без образования добились многого!!!! И самому старшему из них 27 лет. Им никто не помогал. Им просто неинтересно было сидетьи ждать маны небесной в универах, они просто начали действовать.
Остальные ответы
maria Просветленный (21846) 16 лет назад
потому что система.. . давай лучше про нло?)
СергейМастер (1130) 16 лет назад
Навязчивая идея, бывает, к врачу ...надо
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
"А как думаете почему во всех школах России одно и тоже втирают? " Действительно, прямо заговор какой-то.

Да, их мнение- эталон.
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) 16 лет назад
Мнений множество, и все их изложить в рамках школьной программы нереально, потому и выбираются самые авторитетные)... но это не означает, что они правильны.
Пример: Я думаю, что детям все-таки стоит преподавать теорию дарвина, а не креационистские идеи)