Говорят город Сочи город отдыха и туризма. Ехать ли мне туда?
была. скажу одно -нужно много денег и одевать на себя заранее бронежилет от хамства и невежества.
море грязное -неухоженные пляжи и за все плати. лучше за бугор . и познавательно и отдыхательно.
бред, сочи это только название, за которые вы будете платить в 2-3 раза дороже чем в европе+море грязное. Я вступлю на эту землю только 2014 и только потому что игры. Если вам не жалко своих денег за совковый сервис, тогда вам туда.
ехай лучше в египет))))))
не правда.
сочи город лиц кавказской национальности.
очень грязный и дорогой.
на те же деньги лучше отдохнуть с комфортом за границей.
конечно отдахнешь и увидешь много нового