Интересно, а у кого-ниудь есть такая же привычка ,как и у меня?:)
Постоянно обрезаю секущиеся кончики самостоятельно )))) Ничего не могу с собой поделать, наверное не очень-то приятно на это смотреть)))
прикол, я тоже так делаю, думала, больше никто так не делает. Здорово, я еще, когда ножниц под рукой нет обрываю их сама пальцами, так, когда делать нечего))
для тоо чтобы волосы не секлись сходи в парикмахерскую там тебе срежут секущиеся волосы, а потом просто делай различные "баньки" для лечения волос, масочки, используй бальзам (выбери то что тебе удобно) . А сама волосы не стреги ты этим все равно не вылечишь, это просто плохая примета самому волосы стрич.
у каждого свои причуды, это нормально!!!
У меныя таже проблема. Тогда я закалываю волосы так, чтобы мои шаловливые рушки не могли коснуться коньчиков.
попробуй ходить каждый месяц в парикмахерсукую. Тогда секущехся концов у тебя не будет.