Интересно, а у кого-ниудь есть такая же привычка ,как и у меня?:)

булочка Оракул (52240), закрыт 16 лет назад
Постоянно обрезаю секущиеся кончики самостоятельно )))) Ничего не могу с собой поделать, наверное не очень-то приятно на это смотреть)))
Лучший ответ
Zoja N. Мастер (1715) 16 лет назад
прикол, я тоже так делаю, думала, больше никто так не делает. Здорово, я еще, когда ножниц под рукой нет обрываю их сама пальцами, так, когда делать нечего))
Zoja N.Мастер (1715) 16 лет назад
да, еще хотела добавить, что я в парикмахерскую совсем не хожу, не хочу укорачивать волосы, вот и поэтому они у меня секутся. Боюсь, что "обскубают" меня, а у меня длинные волосы, жалко как-то)
Остальные ответы
Елена Колпакова Гуру (4005) 16 лет назад
попробуй ходить каждый месяц в парикмахерсукую. Тогда секущехся концов у тебя не будет.
булочкаОракул (52240) 16 лет назад
я берегу свою длину, поэтому хожу туда нечасто.
Леся Ков Гуру (2849) 16 лет назад
У меныя таже проблема. Тогда я закалываю волосы так, чтобы мои шаловливые рушки не могли коснуться коньчиков.
Angel666 Мастер (1750) 16 лет назад
у каждого свои причуды, это нормально!!!
Екатерина И Мастер (1179) 16 лет назад
для тоо чтобы волосы не секлись сходи в парикмахерскую там тебе срежут секущиеся волосы, а потом просто делай различные "баньки" для лечения волос, масочки, используй бальзам (выбери то что тебе удобно) . А сама волосы не стреги ты этим все равно не вылечишь, это просто плохая примета самому волосы стрич.