кто нибудь может написать программу для взлома он-лайн игры??

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
мне надо прога для взлома он-лайн игры дом3 поможет ктон ибудь??
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (764) 16 лет назад
скорее всего нельзя, потому что вся информация находится у них на сервере. хотя нет ничего невозможного, но мне кажется это будет проблематично.