А что бы вы сделали, если б узнали, что вам осталось жить всего неделю??

Тэт Знаток (419), закрыт 16 лет назад
Я тут фильм посмотрела и загрузилась вопросом. А, правда, каковы бы были ваши действия??
Лучший ответ
Zoja N. Мастер (1715) 16 лет назад
а я б взяла б от жизни все, что хотела б. Потратила б все деньги, которые у меня б были, поехала б куда-то отдохнуть или еще что-то.
Остальные ответы
Зелимхан Мацаев Знаток (335) 16 лет назад
жил-бы целую неделю развлекаясь
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
Чтобы меньше думалось, любовью бы занималась на все катушку
Sapphieros Мудрец (17053) 16 лет назад
Я бы дописала роман, отредактировала его и выложила бы в Интернете.
Ljoxa Профи (634) 16 лет назад
искать любые способы максимально побольше прожить. один ведь раз живём
NB Мыслитель (8669) 16 лет назад
Долги бы раздала, документы в порядок привела, имуществом распорядилась бы, друзей повидала, тем, кого не успею, письма бы написала и приготовила бы душу к бессмертному пути....
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 16 лет назад
Я бы провела все это время с близкими, я была бы счастлива и сделала все, чтобы и они были счастливы, чтобы навсегда запомнили это время, чтоб помнили меня счастливой, еще сделала бы много-много фотографий вместе, чтобы детям осталась память о маме.. . Не дай Бог, грустные мысли...
Анастасия Симонова Мастер (1384) 16 лет назад
Попросила бы у всех прощения, в церковь бы сходипа, всё это время провела бы с близкими мне людьми...
Angel666 Мастер (1750) 16 лет назад
а я бы просто ОРАЛ!! ! )))))))))
Наталия Кузнецова Мыслитель (9154) 16 лет назад
1. Уволилась бы с работы, чтобы провести оставшееся время с семьёй. 2.Написала завещание. 3.Записала видеопослание каждому члену своей семьи. 4. Собрала бы огромное застолье (один день - друзья, другой - родственники) 5. Сняла бы все деньги со своего счёта и разделила бы их так, как я хочу.. . Ну и ещё что-нибудь бы придумала по ходу дела.
Екатерина И Мастер (1179) 16 лет назад
попыталась бы найти способ прожить более дольше чем 1 неделю!
[.mad dream.] Знаток (437) 16 лет назад
я бы набухалась в жопу... потом и жить не долго...
Пользователь удален Гуру (4960) 16 лет назад
Ну вот еще, жить целую неделю с мыслью о том, что через неделю тебе каюк, а вдруг возникнет непреодолимое желание пожить еще чуть-чуть! Я бы быстренько составила завещание и сразу "каюкнулась", не дожидаясь истечения недели.
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
Написала бы завещание и поехла прощаться со всеми особо любимыми людьми, родными и подругами.