Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас не раздражает,когда человек с именем Батухан называетсебя Борисом??ИЛИ Саид Семом??

serj tur Мыслитель (7246), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
А мне по х...
Александр БаландовУченик (100) 16 лет назад
А на аватаре пизда
Наталья Просветленный (44159) а тебя ебет??
Остальные ответы
Лангер Знаток (354) 16 лет назад
мне в этих ситуациях обидно за его родителей...
Павел С Мудрец (10573) 16 лет назад
особенно когда хуйню начинают с акцентом нести!
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
а serjtur -это сергей????)))))))))) )

Источник: хаюшки
serj turМыслитель (7246) 16 лет назад
привет!!СЕР-сергей!ТУр-фамилия,но я тебе её не скажу)))
катя комиссарова Просветленный (48015) вай вай вай....какие мы скрытные.и не надо)))))))я просто поздороваться зашла.вот так вот.
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 16 лет назад
вообще да... но они это делают, потому что мы, русские, язык сломает, прежде чем выговорим их имена (и запоминаются плохо). Так что это они для нас стараются)))
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
Нет, не раздражает. Если так удобнее, то хоть Васей.
Гульназ мифтахова Мастер (1259) 16 лет назад
мне очень бесит, это кошмар. вот смотришь на него какой он евгений (женя) , таджик с простым именем джамшут
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Да нормуль, а то пока их имена выговоришь, язык можно сломать!! а тут чисто по нашему по русски!:))
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Незнаю, помоему надо гордится тем именем, которое тебе дали твои родители... это конечно не то, чем надо гордиться, но как-то уважать их решение и все такое.