Посоветуйте какой нибудь тортик проверенный, если есть с фото. см. пояснения))

galaxyteilchen Мыслитель (8451), закрыт 15 лет назад
Сынуле на день рождения охота что нибудь необычное испечь. По кулинарным сайтам лазила, там есть интересные варианты для девочек, например Торт Барби и т. д. А вот для мальчишек что то нет.
Лучший ответ
Елена Евсенёва Гений (65901) 16 лет назад
galaxyteilchenМыслитель (8451) 16 лет назад
СПСИБОЧКИИИИ большое пребольшое!!!!
Елена Евсенёва Гений (65901) Да не за что.Рада,если помогла.Там же посмотрите ещё торты.Например,Ёжик.Симпатичный.Удачи!