Вы пользовались Garnier Чистая кожа 3 в 1 ???Вам понравилось?

Anna Профи (649), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гульнара Мастер (1019) 16 лет назад
Черные камедоны не убирает
AnnaПрофи (649) 16 лет назад
Ой! а я как раз и хотела попробовать им свести точки черные. Вы не подскажете,чем можно?
Гульнара Мастер (1019) Из народных средств:ежедневно протирать 3% перекисью водорода; два -три раза в неделю очищать скрабом.Для этого смочить марлевую салфетку(бинтик),намылить и мокнуть в мелкую соль.Этим аккуратно круговыми движениями натирать лицо обязтельно по косметическим линиям,чтобы не растянуть кожу. Из косметических средств:маска "Мэри Кэй" формулы 3 для жирной кожи плюс тоник формулы 2 -он спазмирует поры.Лучше всего полный комплекс уход за лицом "Велосити" -решает все проблемы подростковой и молодой кожи от "Мэри Кэй".Удачи!
Остальные ответы
Натi Знаток (261) 16 лет назад
да. мне помогло. от черних точок не скажу что совсем избавляет, но их становится гораздо меньше.
AnnaПрофи (649) 16 лет назад
Не скажете, а как он от черных точек помогает?? Хочу им попробовать вывести черные точки
J.J. Мастер (1209) 16 лет назад
Да оно просто великолепно. Шерсть становиться густой и мягкой, а чешуя блестит как никогда.
Наташа Ученик (201) 16 лет назад
Мне очень понравилось и реально кожа улучшилась, но постоянно им пользоваться не смогла (да и не к чему)