кто такие бисекссуалы, по подробнее? что они любят? кто им нравиться? хочу знать всё всё всё!ответте пожалуйста!!!

Пользователь удален Мастер (1147), на голосовании 16 лет назад
что они любят? кто им нравиться? хочу знать всё всё всё!ответте пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
спасибо конечно но это я всё прекрасно знаю! ПОДРОБНЕЕ МНЕ НУЖНО МНОГО МНОГО ИНФОРМАЦИИ ДАЖЕ САМЫЕ МЕЛОЧИ! ПРО МУЖЧИН БИ :)
Голосование за лучший ответ
Payback Гуру (3202) 16 лет назад
в школе не училась что-ли!?
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
нуууууууууу.... извини! - ответ небудет развернутым! ) - выбор у БИсексуалов невелик. . -женщины и мужчины....
Пользователь удален Профи (824) 16 лет назад
Коротко просто БИ, любят секс с женщинами и мужчинами.
Al tashkenti Гуру (3152) 16 лет назад
бисексуализм
1. Половое влечение к лицам как противоположного, так и своего пола как вид сексуальной ориентации.
2. Наличие у особи одного пола половых признаков другого пола.
а по-русски, когда мальчику нравятся и девочки и мальчики, и наоборот...