что можно сказать о этой девушке? (прошлогоднее фото. ) Её характер и если видите- будущее. Спасибо, . :)

Зайчик Мудрец (15994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Ну, что.. . Девушка эммоциональная, активная, любит приключения, если вы человек подвижный, любите общество, она будет рядом с вами если вы будете выставлять её в центре внимания, и за это она будет Вам благодарна, и Вы будете её Кумиром! А вообще, девушка хорошая, добрая, общительная, тока в этой общительности нет ничегго зазарного, если вы её парень, то она принадлежит тольео вам!!!! Советую создать с ней семью!!!! Это будет не скучная и любящая жена на долгие годы!!!!
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
это точно про меня! :) Вы - или ясновидящий или хороший физиогномист:)
Остальные ответы
Дерзкая Гуру (3178) 16 лет назад
ну что ОНА ХОРОША СОБОЙ!
МИЛЕНЬКАЯ))))
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
спасиб! :)
Дерзкая Гуру (3178) ВСЕ У ВАС будет ХОРОШО!!!! НАЙДЕТЕ ТО ЧТО ИЩЕТЕ! ВЫ СЧАСТЛИВАЯ))))
Miki Мудрец (10762) 16 лет назад
Внемательный, добрый, скромный, человек, парня пока нет, в следующем месяце ожидается поездка деловая, кажется маму её завут Екатерина или Наталья.
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
ну,парня не было на момент ,когда делали фото...
Но вся фишка в том, что именно в этом музее,где исполняются желания,связанные с любовью,я в тот день загадала желание,- что ВСТРЕТИЛАСЬ с мужчиной своей мечты....ровно через 9 месяцев моё желание сбылось- я встретила своего (теперь уже) мужа! :)
маму зовут по-другому, хотя крёстную маму- Наталья! :)
чудоМыслитель (9899) 16 лет назад
а мне расскажите обо мне если я фото пришлю???
Александр Скворцов Знаток (335) 16 лет назад
Ну шо я могу сказать: Жопа у нее классная. На этой стезе ей обеспеячено хорошее будущее.
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
Скворцов,вы-ясновидящий!! :))))))
Потому как - пятую точку на снимке плохо видно,но вы ,меж тем совершенно верно заметили,- попка супер класс! :))))))
Пользователь удален Гуру (4061) 16 лет назад
Оптимистка. Ей делали очень больно, но все равно она ждет хорошего. Высокий интеллект, много знает и продолжает узнавать. Хороший друг, но друзей выбирать не умеет, были предательства. Из болезней - гипотония, вегето-сосудистая дистония. В перспективе могут быть проблемы с сердцем.
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
что-то похожее есть, особенно- про вегетативку...
) Гуру (2822) 16 лет назад
Очень даже симпатичная девушка
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
спасиб! :)
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
целеустремленна, но немного наивна
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 16 лет назад
А это не автор вопроса, случайно.. .
Премила и прелестна,
искра разума светится во взгляде,
да еще обстановка интересна,
ностальгия на многих накатит..
Источник: конец 19 века -начало 20 века...
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
Спасибо за ваш ответ- в стихах...:) вы угадали:) А обстановка- музей, мне тоже очень нравиться!
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) Удачи в ЖИЗНИ! ВЫ очень хороши! (еще раз...) И на ПРОЕКТЕ!
олег буторин Мудрец (14608) 16 лет назад
Ай-яй-яй, ВероНика!
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
....а что такого! :))))))))))))))))))))))))))))))))) :)))))))
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
Всё будет хорошо, если она не задастся целью сохранить свою красоту в неприкосновенности и состоянии, как окружающие её старинные вещи..., да и красные труселя я бы тоже убрал...
Syltana Мастер (1267) 16 лет назад
Милая! А вот о будущем... это к гадалке)))
Byaka Мыслитель (7473) 16 лет назад
Что она уже не девушка.
Катюшка Профи (608) 16 лет назад
мне нравится антиквариат. наверно, девушка хозяйственная, по субботам пирожки печет. (судя по мнешности). мне почему-то так кажется. домашний и в то же время компанийский, общительный человек... гостеприимная... я угадала хоть немножечко? или я совсем не разбираюсь в людях??..
КатюшкаПрофи (608) 16 лет назад
у меня тож такой стол и фотрепиано были до тех пор,пока мы не переехали в другой город...да...были времена....
Зайчик Мудрец (15994) Катя,ты угадала! И хозяйственна,и пирожки пеку с удовольствием! :) И в остальном-тоже! Разбираетесь! :) Правда фортепиано-не моё(я в музее Булгакова)) Спасибо за ответ!:) Удачи ! :)
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
...а посвежее фото нельзя?... -как-то не так воспринимается....
Андрей Хомутов Гуру (2754) 16 лет назад
Хорошенькая. Смотрит на мир широко открытыми глазами. Красное нижнее бельё говорит о некоторой закомплексованности.
Как выйдет замух ж - сразу радит и будет хорошей матерью
Annael Мастер (2095) 16 лет назад
Хорошенькая, романтичная натура, оторванная от реальной жизни.
солнышко Гуру (4317) 16 лет назад
гламурненькая такая !,
будущее - приедит к ней принц на белом коне и т. д. и т. п.
альвина политыкина Гуру (2823) 16 лет назад
Очень даже ничего, дальше к гадалке. А в каком это вы музее?
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
в музее Булгакова, на Маяковской.
(там исполняются желания! :)