Кто такие приживалки, почему их не любят?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
Приживалка эта такая женщина, подобная жвачке, которая прилипается к стене и ее очень трудно содрать со стены. И поэтому их за это не любят.
Остальные ответы
людмила швец Гуру (2616) 16 лет назад
это такие люди которые живут за счет других.
Оксана Морозова Гуру (2754) 16 лет назад
которые живут в чужом доме на халяву, но не содержанки...
Ирина Ципман Профи (551) 16 лет назад
это халявщики за что их любить?
Оксана Мыслитель (5241) 16 лет назад
Не любят потому, что живут за чужой счет в своё удовольствие.
Любовь Мыслитель (7006) 16 лет назад
Ну тогда с уверенностью по современному их можно назвать - содержанками!