Почему я не могу войти в Мой Мир, где размещена моя акета? И чё мне делать?

Полиночка Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nes Знаток (338) 16 лет назад
Пройдись по цепочке регистрации. Возможно ты не сохранила свои данные и нет твоей странички
Остальные ответы
Семья Бурцевых Профи (560) 16 лет назад
Открой свой ящик, там есть ссылка на Мой мир, там ты можешь туда зайти
ПолиночкаУченик (110) 16 лет назад
а ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЭТОТ ЯЩИК?
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
Привет Полиночка!! ! Всё дело состоит в том что ты не заполнила анкетные данные при регистарации почты. Если же ты всё заполнила, то анкету можно посмотреть и настроить в настройках мира

Удачи!!!
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано), Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ.. .
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д.
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. . ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения.. .
Удачи... .