Кто такие клиффорды?

Пушкан Знаток (260), на голосовании 16 лет назад
Скажите плиз, кто такие клиффорды, и, если можно, ссылку на их сайт, оч охото подробно о них узнать:) заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Александр Кашилов Просветленный (32059) 16 лет назад
Клиффорд Дональд Саймак - один из крупнейших американских фантастов - родился 3 августа 1904 года
TabitaУченик (153) 16 лет назад
Гоголь моголь, я уже говорилоа тебе кто такие клиффорды. ТЫ мне не веришь да?ВСе пошла вешаться...