"Самый лучший фильм" собирает аншлаги!! ! И полная ХУ...

Mr. Kroenen Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Голубая луна Мудрец (15917) 16 лет назад
я с тобой согласен - ты полная хуйня
бюьюл Гуру (2539) 16 лет назад
мне не понравилось
Ольга Профи (529) 16 лет назад
грубовато конечно... но я вчера из кинотеатра с просмотра именно этого фильма сбежала...
максим куропаткин Мастер (2058) 16 лет назад
Конечно тупость полная, но если мозг выключить поржать можно.
Aromo4ka Мыслитель (5117) 16 лет назад
спецэффекты супер! Ну а так фильмец нормальный!
МИО Мыслитель (8563) 16 лет назад
Вчера посмотрел-ну, ребята такого отстоя я еще не видел вообще в своей жизни.
Настена Мастер (2269) 16 лет назад
а мне понра., только конец не очень, а так веселый фильмец.
Машенька Анисимова Профи (597) 16 лет назад
Я еще не смотрела (((а на каком сайте можно фильмец скачать?)
pekman Профи (788) 16 лет назад
имхо, фильм отстой. Если у вас есть лишнии два часа в жизни смотрите.
Очень не понравилось, что много приколов насчет "травы" и "дунем"
Алексей Гробов Мыслитель (5365) 16 лет назад
Зачем так плохо, мой знакомый посмотрел, сказал, что самое лучшее в этом кино титры, ждешь их с нетерпением, да и сами они, на фоне всего кино, сняты на порядок выше. Кто видел титры, тот поймет. :)
KO$M!KУченик (106) 16 лет назад
норм киношка глянул раз и ппц всё понял наши умеют снимать фильму из всех фильмов собрали и сляпали ВОТ!!!