Где заныкана свободной память на жестком диске?
У миеня такая ситуация : на диске C занято 12 Гигов, когда открываю и суммирую все папки и скрытые и системные получается 6,7!
Кто объяснит? Заранее благодарен!
ты все не увидишь что есть в системе. Там много чего еще скрыто
Очисти корзину, ведь просто удаленные фалы все равно занимают место на диске
Зайди через проводник и в свойствах диска посмотри. Еще хорошо посмотри в моих документах на диске С в папках загрузок если много закачивал.
Возможно фиксированный файл подкачки занимает много места (но вряд ли 6 гигов) - проверь его размер.
Посмотри скока места корзина жрет! Может некоторые разделы у тебя повреждены!