Как вы считаете?

Можно ли флиртовать,в то время когда у тебя уже есть спутник жизни?И почему флиртуют?

Все зависит от человека. Каждому свое.

можно и даже нужно!!!! а кому не нравиться когда на тебя обращают внимание говорят красивые слова! вы еще раз удовлетворяете свое я

Я считаю, что нужно, но не в ущерб отношениям, а во благо развития своего общения.. . А флиртуют потому что ни куда от этого не деться, ведь всё равно присутствует симпатия к противоположному полу, даже если есть спутник жизни..

Источник: Доброго вечера:)

Флиртовать можно, если только это не разозлит вашего любимого. Если же его это взбесит, то не надо. А вообще поставьте себя на его место и будет ясно, можно или нет.
а флиртуют просто чтобы не скучно было, и чтобы любимые не расслаблялись наверное...