Как вы считаете?

Татьяна Профи (994), закрыт 16 лет назад
Можно ли флиртовать,в то время когда у тебя уже есть спутник жизни?И почему флиртуют?
Лучший ответ
Александр Ч Мыслитель (5573) 16 лет назад
Все зависит от человека. Каждому свое.
Остальные ответы
Al tashkenti Гуру (3152) 16 лет назад
Флиртовать можно, если только это не разозлит вашего любимого. Если же его это взбесит, то не надо. А вообще поставьте себя на его место и будет ясно, можно или нет.
а флиртуют просто чтобы не скучно было, и чтобы любимые не расслаблялись наверное...
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Я считаю, что нужно, но не в ущерб отношениям, а во благо развития своего общения.. . А флиртуют потому что ни куда от этого не деться, ведь всё равно присутствует симпатия к противоположному полу, даже если есть спутник жизни..
Источник: Доброго вечера:)
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1335) 16 лет назад
можно и даже нужно!!!! а кому не нравиться когда на тебя обращают внимание говорят красивые слова! вы еще раз удовлетворяете свое я