Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что вы можете сказать об этой девушке (см. фото)?

Guten Morgen Просветленный (20922), закрыт 13 лет назад
Ее характер, что ожидает в будущем, как сложится судьба? Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Не могли бы вы еще сказать, кто она по гороскопу?
Лучший ответ
АртёмКа Знаток (440) 13 лет назад
Скорее всаего, с ней мужчина очень хорошо уживётся, насчёт будущего сложно сказать, судьба сложится самым лучшим образом=)))
Guten MorgenПросветленный (20922) 13 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Никоненко Мудрец (10472) 13 лет назад
плдохое фото лица почти не видно.
Леночка Знаток (357) 13 лет назад
думаю она себе на уме, труд не любит, но исполнительная. карьеристка. влюбчивая. замуж лет в 26-27 выйдет..
Большое спасибо!!
Леночка Знаток (357) всегда пожалуйста...))
"KiSs_Me" Мастер (1141) 13 лет назад
Лицо видно плохо, но я думаю она семьянинка, которая будет преданной мужу, и будет любящей мамой)))
Genadi Мыслитель (8207) 13 лет назад
Характер сильный, до упрямства. Детей будет двое. Умная. Но не очень уживчивая. Удачи!!!
Спасибо!
Пользователь удален Мастер (1669) 13 лет назад
очень ёмкий целеустремленный характер. чего хочет добивается. но порой пасует перед трудностями. хорошо учится. особенно по точным наукам. замуж выйжет оооочень не скоро. около 29 лет. неудачно. быстро развидуться. первый ребенок мальчик.
по гороскопу скорее всего козерог. хотя могу и ошибаться.
Спасибо!
Тёма Профи (762) 13 лет назад
лучше фото своих близких не приылать в такие пректы как магия и т. д. а то много есть такие которые занимаются Чёрной магией, могут порчу нагнать
.:::=ссср=:::. Знаток (470) 13 лет назад
ана тебе хоть нравиться если не очень лучше не надо....
Queen of hearts Мастер (1390) 13 лет назад
она выглядит очень умной и образованной. Такое и ждёт её будущее - связано с учёбой. А после этого удачная работа. Мне кажется что она водолей или скорпион..
Василий Телегин(tgin.ru) Знаток (258) 13 лет назад
рак, домашняя, муж будет скорей стрельцом, бугалтер или финансит, любит подчинят, дети 2 девочки
Похожие вопросы