Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А теперь такой же вопрос к женщинам;)

! ! ! Candice ! ! ! Знаток (255), закрыт 13 лет назад
<font><font>Я - счастлива, но мой молодой человек заканчивает половой акт без семяизвержения. Проще говоря, не кончил. Но, ведь, глаза.. .Они-то светятся радостью неподдельно!
Девчонки, были у вас такие ситуации? Прокомментируйте, пожалуйста.

Аналогичный вопрос задала мужчинам. И, честно говоря, была шокирована ответами. Столько разных мнений! </font></font>
<font><font>Читать ответы мужчин (в новом окне)... </font></font>
Дополнен 13 лет назад
Извините за теги. Видимо оне все здесь разрешены.
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324229) 13 лет назад
Настоящий мужчина получает удовольствие только в том случае, если женщине с ним хорошо. Семяизвержение здесь вообще непричем.
Остальные ответы
Катя Г. Мастер (2294) 13 лет назад
такое бывает, может мужчина усталый, ибо перед этим затрах.. . сильно, поэтому спермы уже нету.. . Это не страшно-кайф он всёравно получит, и этот кайф вообще не зависит от количества выбрасываемой спермы)))
Alirna Мастер (2094) 13 лет назад
я полностью согасна с kаDeТkой
Пользователь удален Ученик (155) 13 лет назад
Юноша из мальчиков на работе напугался за вас час назад не по дедски.... Вот и весь сказ.... или просто, мужчина не выспался.. . тантричка кушает мозг война, любимая не спрашивает мужа.... ( спросил тоже у любимых )
Rysi4k@ Мастер (1332) 13 лет назад
absolutno soglasna s kaDeTka
vse izmeryaetsya ne spermoi,a imenno etim bleskom v glazah
Amoural'i Ученик (214) 13 лет назад
Думаю, всё дело далеко не в сперме. Оргазм - это как конечная разгрузка, масса приятных ощущений...! И не факт что при этом обязательно будет сперма. У моего парня тоже так было. И я не думаю, что это ненормально=) поэтому не беспокойся)
Генрих АркадиУченик (108) 13 лет назад
Уважаемые девушки! Все просто как ...ну был у него перед Вами контакт с другой! Смиритесь если не хотите его потерять ну а если нет то на нет и суда НЕТ!
! ! ! Candice ! ! ! Знаток (255) Генрих, ничего, что я тебя не просила дополнять мой вопрос? Если ничего, то прокомментирую твоё дополнение. Контакт с другой девушкой в описанном сюжете - ИСКЛЮЧАЕТСЯ.
Сашенька Мастер (1716) 13 лет назад
Женское счастье был милый рядом, ну а больше ничего не надо и еще что дети были здоровые и счастливые и не него похожие.
Ангел Мыслитель (7179) 13 лет назад
мужчины уже дали свой ответ,
и я с ними полностью согласна
Похожие вопросы