Почему представители разных протестантских конфессий так плохо находят общий язык друг с другом?

Миха Профи (947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (329) 16 лет назад
Это их ЛИДЕРЫ подогревают. Лидерам нужна власть. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ,
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5033) 16 лет назад
старшие товарищи помогают и все скрытно лицемерят...
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 16 лет назад
Не поделят паству- дармоедов много овец божьих мало.
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
по-настоящему верующий человек, по моему, найдет любой язык и хоть с кем, "По тому узнают все, что вы мой ученики, если между вами будет любовь"
Слова Христа
от человека зависит, у каждого свой уровень
МихаПрофи (947) 16 лет назад
В том то и суть вопроса. Ведь любовь не может разъединять.
ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ИСКЕННИЕ ЛЮДИ В СВОЕМ ПОКЛОНЕНИИ,Я ДУМАЮ, А ты как считаешь?
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
потому0что каждый босс старается держать собственное "стадо" в кучке - и быть боссом хотя-бы для них - ведь они кормят его... посмотрите на одну и ту-же секту но в разных городвх - у каждого своё...