Какое у вас сейчас настроение?

Glory Знаток (451), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4525) 16 лет назад
Не очень веселое, и не очень грустное!
Ира ПетровнаГуру (4263) 16 лет назад
во-во. и у меня.
С уважением)) Просветленный (34244) 16 лет назад
я только приехал и чета устал мотатся....
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
Настроение с серединки наполовинку. Что хотела получить не произошло с утра, но произошло чуть позже. Но я не в восторге
Паша Мастер (1084) 16 лет назад
Пустота, не чему радоваться, да и грустить... наверное нормально
Эльвира Знаток (306) 16 лет назад
Настроение жуткое, что-то не по себе! Скучаю очень! Одиноко! ! Не буду все говорить все равно никто не поймет!!!!
PradaУченик (160) 16 лет назад
почему ты так думаешь?
очень даже поймут...мне тоже сейчас одиноко...грустно....в душе пустота...а у тебя что случилось?
Эльвира Знаток (306) незнаю как описать!!!!СКУЧАЮ по своему бывшему!!!!
Николай Николаевич Ученик (225) 16 лет назад
Хреновое, надоело быть одному, а сдесь общаться то же не скем.