Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как забыть человека каторого так СИЛЬНО ЛУБИШ??

J-T HOME RECORDS Профи (558), закрыт 16 лет назад
Люблю а забыть не могу....Мы уже не вместе почти год а всё такая-же хрень....
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91683) 16 лет назад
Вот это да. Неужели за год невозможно разлюбить человека? Может и не стоит забывать, а попробовать быть вместе?
J-T HOME RECORDSПрофи (558) 16 лет назад
неее она не одна.)
Остальные ответы
Солнышко Мудрец (12926) 16 лет назад
Надо научиться не думать об этом, отвлечся, а потом само сабой со временем начнет забываться. Главное захотеть.
J-T HOME RECORDSПрофи (558) 16 лет назад
Пытался....и встречался уже после неё с 4мя но всё не то и постоянно в голове...
Солнышко Мудрец (12926) Начни чтото навое в работе например, о чем давно задумывался но все времени не хвотало, или ремонт зделай. Я вот если расхожусь то навсегда, никогда второй раз с одним не встречалась, даже если были чувства, ну поплачу и проходит.Главное двигатся в перед , а не буксовать на месте. Посторайся, я знаю что плохо , но жить то надо дальше по любому.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Чё то долго, подожди ещё полгодика, точно забудешь!
А лучше заведи нового!
Пользователь удален Мастер (1044) 16 лет назад
Ну и вопрос. Ты к пацанам обращайся. у них много методов. настрадались. А на самом деле проще влюбится в другого. Оглянись вокруг куча людей. Походи познакомься.