Кто убил Кенеди?

Eismann Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
Меня больше интересует не конкретная личность киллера, а кто за этим стоит.

Я конечно понимаю, что на такие вопросы, да на таком сайте глупо ждать правильного ответа, но всё же что вы думаете по этому поводу?

PPS
Ссылка на видео приветствуется.
Лучший ответ
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Конкурирующая с его кланом организация. Политика тут ЯВНО не при чем. НЕФТЬ всему голова!!!
Остальные ответы
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Напиши запрос в комиссию Уолтера. Они больше всех знают.
ИгроК Мастер (1183) 16 лет назад
точно не Я (это вроде Харви Освальд)
Shurik Мастер (2174) 16 лет назад
Его убила система, которую он собирался менять.
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Малыш но не колхозник из хутора Иваново стоит за убийством Кеннеди. Стоит тот кто круче президента
ShurikМастер (2174) 16 лет назад
В америке круче президента только олигархи. Они то и управляют страной.
Маркиз де Ростелли Мудрец (12342) 16 лет назад
говорят что из правительства и мафии, с которой Кеннеди имел неосторожность яшкаться. Конкретно называют личность Линдона Джонсона
Александр Шевчук Ученик (243) 16 лет назад
ЦРУ! Он собрался огласить закрытую информацию!