о парнях, как всегда

Надежда Дацько Гуру (3839), закрыт 16 лет назад
а почему некоторым поренькам так нравится соскакивать с вопроса? не отвечать или просто переводить разговор на другое?
при том на вопросы елементарные? без каких нибудь обезательств??? ?
боятся что ли?
Лучший ответ
Алико АМИРОВ Мастер (1813) 16 лет назад
Будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что АЛЛАХ считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой.
Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой! Никто не боиться от ответов проста есть такие вопросы такие нужно надо перхадит стороной
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
Конечно боятся!! !
А еще говорят что ми слабий пол!
mr.kaska Профи (893) 16 лет назад
Нет, просто не хотят на них отвечать, зная женскую логику)
Надежда ДацькоГуру (3839) 16 лет назад
обычная логика! я попросила сказать правду!!! неважно, какая она : в мою пользу или нет...
а парень заладил: что ты хочешь услышать....
ALEX.LION Просветленный (35402) 16 лет назад
спрашивай, что интересно?
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
Это зависит от человека! вотя прямой человек, мне удобнее сразу напрямую ответить, а вот женский пол обожает увиливать от ответов!
Надежда ДацькоГуру (3839) 16 лет назад
не все из женского пола.
но вы молодец! люблю, когда говорят сразу начистоту
azrTaRaS Гуру (3776) 16 лет назад
возможно ты с не большим подвохом забаеш да и вы женщины вас не хрена не поймеш вроде вопрос легкий и ответить не трудно но когда ответиш столько потом гемарою:)
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Озвучь для примера воропс.. о каких вопросах речь?
Надежда ДацькоГуру (3839) 16 лет назад
чего ты добиваешься? чего хочешь?что тебе или кто тебе нужен
Макс Весёлый Мудрец (11568) "при том на вопросы елементарные? без каких нибудь обезательств???? боятся что ли?" -я и спрашиваю приведи пример таких вопросов... Чего ж тут не понятного?? :)
Mil@shk@ Знаток (456) 16 лет назад
парни - это нечто с другой планеты! нам их не понять! остается только смириться!
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Просто есть такие вопросы которые некоторым не по зубам..))) ) И они лучше уйдут от разговора.
Возможно вопрос банальный и надоело на него отвечать.. .
Может быть эти вопросы затрагивают его личную жизнь и интересы.. .
Возможно на те вопросы с которых они соскакивают, являются необязательными и не требующими ответа...
Источник: Доброго вечера:)
Мерик Гончарук-Хомин Мастер (1254) 16 лет назад
Потому что на таких вопросах некоторые парни и обламываются!
Надежда ДацькоГуру (3839) 16 лет назад
бо слабаки?