как найти подход к 7 летней дочке,любимой девушки..ребенок на меня волченком смотрит

Олег не скажу Гуру (2523), закрыт 16 лет назад
.
ребенок на меня волченком смотрит
Лучший ответ
Ольга Владимировна Просветленный (21523) 16 лет назад
Понять её, для неё это своего рода шок, как это у её мамы появился мужчина!
Поэтому первое время не надо себя ей навязывать, надо приходить с каким нибудь подарком ( шоколадкой, игрушкой, даже просто с конфеткой) , и через какое то время она сама подайдёт и что-нибудь скажет вам, но не надо это время торопить... Ребёнок сам должен понять что Вы не опасны, что Вы заботитесь не только о её маме, но и о ней. Удачи Вам!
Остальные ответы
LadyWinter1985 Мыслитель (7649) 16 лет назад
терпениеем и вниманием)
Тина Гуру (4369) 16 лет назад
Надо очень сильно любить её маму, чтобы она эт видела постоянно, только заботой и любовью можно что-то добиться....
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Я думаю, что это проблема мамы... она должна всё дочке объяснить.
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
не надо ничего делать. ребёнок сам должен поменять своё отношение. тем более она маленькая привыкнет. для детей перемены это стрес. но они быстрея отходят чем взрослые. не надо задабривать или запугивать будет ещё хуже. когда у неё будет какаято сложная ситуация постаратьсяч невзначай помочь.... а пока оставить всё на своих местах. она привыкне. и волчонок превратиться в ягнёнка.
Svetlaya-Elena Гуру (3017) 16 лет назад
Ой! Это проблема! У меня двоюродная сестра так и осталась одна из-за характера дочки! Но, если девушка и правда тебе дорога и любима - все получиться! Главное - не лги, не переигрывай! Дети это чувствуют сразу. Только забота, ласка и время! Да, еще подарки девченки любят!