у вас есть знакомые, которые учились плохо и сейчас имеют отличную работу?

Amiran Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
встретила своего одноклассника, был второгодником, зато сейчас владелец отелей, на ламобрджине катается.. . и я искренне рада за него!
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Гуру (4902) 16 лет назад
Вот такие как раз таки и выбираются в люди, у меня таких знакомых уйма.
Да и о чем я говорю, самого чуть из школы не поперли...
Остальные ответы
Счастливая Профи (907) 16 лет назад
так чаще всего и есть! самое главное пробивнойхарактер и цели! у меня много таких знакомых!
ЛА Мастер (1735) 16 лет назад
Мой родной брат. Учился 3 пишем 2 в уме. Владелец ресторана. А я на 4-5 - учительв школе...
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
За всех надо искрени радоваться, как бы они не учились и кем бы они не были!
Источник: Не судите, и не судимы будете!
Пользователь удален Профи (884) 16 лет назад
ЕСТЬ!!!! вася, он менеджер, коля, он программист (!), маша, она ну..., я, я ламер
Mike Гуру (2811) 16 лет назад
У меня есть один знакомый товарищ, технарь бросил на третьем курсе, а сейчас открывает свою транспортную компанию.. . а ему всего 29
Пользователь удален Знаток (333) 16 лет назад
да, это всегда так, дуракам всегда везет
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
да полно таких!
просто надо уметь крутиться в нашем мире!
A Просветленный (29267) 16 лет назад
Конечно.. . уж я себя знаю. :))
людмила швец Гуру (2616) 16 лет назад
у меня тоже есть знакомы и не один, плохо учились плохо вели себя, а сейчас успешные бизнессмены....
adonis Профи (591) 16 лет назад
Я летом закончил универ. Был одни в группе дуб дубом, писать даже не мог. Так он единственный оказался в аспирантуре)
Игорь Мастер (1450) 16 лет назад
способность человека жить заключена отнюдь не в тех оценках, что он получал в школе
Панда Профи (769) 16 лет назад
да, есть. Один дибилойд, в одиннадцатом классе читающий по слогам, который не всостоянии был решить хоть мало-мальски лёгкую задачу, в общем кусок дебила полного, имеет сейчас сеть магазинов.
Как у него вышло, не знаю, но в школе ему даже руки ни кто не подавал.
max azernov Ученик (185) 16 лет назад
Мне кажется что тут в принципе токо 2 варианта=или родители такие что сынкам не надо учитса или у самого голова есть, в принципе щас можно и без образования выбитса в люди, всё зависит от желания. А у самого таких друзей нет... а жаль ;)
Максим Быковский Мудрец (15983) 16 лет назад
У меня есть знакомый с пятью классами образования, который не напрягаясь делает от 50 000$ в день. И не один.

Роберт Кийосаки говорил: Хочешь быть богатым - не ходи в школу.
Дмитрий Профи (819) 16 лет назад
достаточное количество)
пример: в прошлом парень не смог окончить 9 классов. заехал в школу на коне, его выгнали. так и остались у него 8 классов. В настоящем: генеральный директор крупной рыбной фирмы и нескольких мелких фирм в Москве...