опишите какая по вашему мнению должна быть идеальная девушка и девчёнки опишите какие должны быть парни!!

ПАША АФАНАСЬЕВ Профи (826), закрыт 16 лет назад
вопрос для всех!! девчёнки узнаете мнения парней и парни узнаете мнение девушек!!
Лучший ответ
Паша Мастер (1084) 16 лет назад
Простая, не выпендристая, не курящая, не пьющая, не матюгающая, умеющая готовить, доброй, умной, среднего роста, нормального характера, чтоб фигурка была главное не слишком пухлой и не слишком тонкой, среднее что нить можно даж чуток плотной что б было что трогать, честной, искренней, чувственной, и личиком милой
Остальные ответы
Ruslan Мастер (1139) 16 лет назад
натуральная. т. е. без тройного слоя штукатурки на лице и копны соломы на голове. среднего роста. темненькая, умная, симпатичная, целеустремленная, не высокомерная, и воще....
КастрЮля:) Профи (603) 16 лет назад
когда загадываешь того не получаешь!!!!