Вопрос к девушкам.

Евгений Трошков Профи (672), закрыт 16 лет назад
Условия:
Первое свидание. Мужчина Вам, в принципе, нравится. Вы наедине в комфортных условиях на длительное время.

Что Вы ему позволите?
Лучший ответ
Наталия Гуру (3865) 16 лет назад
Смотря до какой степени он мне нравится .
Остальные ответы
Катя Г. Мастер (2292) 16 лет назад
не многое.... Себя лапать не дам точно...
Максим УстиновУченик (131) 16 лет назад
А сама будешь лапать?
Катя Г. Мастер (2292) потерплю наверное тож...
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
все кроме интимных отношений
КОТЯ Мастер (1751) 16 лет назад
Постараюсь побольше узнать о нем, что б на следующем свидании знать, Что можно себе с ним позволить...
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Во первых на первое свидание я пошла бы только в людном месте! Во вторых я бы ему точно ничего не позволила!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Пересплю с ним, раз нравится он мне.
(;`·._.{ _katakito_ }._.·;) Мыслитель (5033) 16 лет назад
всеееееееееееееееееееееееееееее!!!!
Ирина Кунашева Профи (673) 16 лет назад
накормить напоить меня и проводить домой.
7icwetik Мудрец (15801) 16 лет назад
только культурие!!!
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Смотря какой мужчина и как давно мы с ним знакомы. Начиная от узнавания друг друга поближе, а там смотря как он себя проявит как личность.
Коshе4ка Мастер (2343) 16 лет назад
Ничего, это первое свидание, максимум поцелуй. Показать, что ты доступная---нет, это не правильно! Надо вести себя скромно, но не перегибать палку!
))))) Ученик (241) 16 лет назад
ничего особенного. если ему будет не в терпеж разрешу поцеловать!