Хочу болеть, я чокнутая?

Пользователь удален Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Centurion Гуру (4361) 16 лет назад
Возможно, что-то не хочешь делать, а отговорок нет))
Остальные ответы
********** ********** Мастер (1598) 16 лет назад
Лучше не надо)) Я вот болею.. Брр.... ^
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 16 лет назад
Типично женский комплекс. Хочется, чтобы кто-нибудь заботился.
Наталья Мастер (1627) 16 лет назад
Видимо ты слишком любишь свою работу. Заболею и не выйду!
Alexsander Chuiko Гуру (3581) 16 лет назад
Ты хочешь внимания и возможно отдыха.
MariaMironova Мастер (1402) 16 лет назад
нет! это болезнь под названием КАРЛСОН! тебе нужно есть побольше сладкого!)))
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Поздравляю, вам уже нужен доктор
Рене Вийа Мастер (1238) 16 лет назад
да, будь рада, что здорова
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Хорошо болеть, когда ничего не болит, говорила моя бабуля.
А таких болезней нет! Будь здорова!
Анна Барсукова (Вялкова) Знаток (347) 16 лет назад
Нет, ты не чокнутая, обычно когда меня посещают такие желания это означает, что мне все вокруг надоело и ничего не хочется делать. Короче, это депресняк. Вот с ним и надо бороться, тогда и болеть не захочется.
Brus_OK Мастер (1273) 16 лет назад
Скорее всего, да. А может внимания не хватает. А может еще чего. А болеть не с похмелья, случайно? А то можно понять....
sasha Ученик (196) 16 лет назад
SKOREE VSEGO TI XO4EW PRIVLE4 VNIMANIE ILI PROSTO DOMA POSIDETb NO Y NE VERU TEBE 4TO TI XO4EW BOLETb.
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
Болеть от любви - это прекрасно!! ! Но в остальном лучше не злоупотреблять - можно накликать беду.. . Лучше быть физически здоровой и любимой, тогда не появится таких неприятных мыслей!!!
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 16 лет назад
Если твоё желание связано с тем, что ты устала от учёбы/работы и тебе конкретно не хватает отдыха и свободного времени, то нет, ты нормальная. Я тебя могу понять.
Lina Tugataeva Мастер (2414) 16 лет назад
у меня тоже такие мысли были, пролежала с отитом в больнице, сейчас я другого мнения
Ксения Скорниченко Гуру (3056) 16 лет назад
Не чокнутая!!!! А вполне нормальная!! ! Я вот тоже хочу!! ! Это все от плохой жизни!!!
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
Все мы немножко того. . =) Всё заключается в обоснованиях твоих желаний. Если аргумент - не идти в школу, в универ, на работу или вообще никуда не идти - то это нормально, всегда есть вещи, от которых хочется избавиться, но это не представляется слишком возможным. но если желание болеть - маниакальное и необоснованное - тут уже стоит внимательно сделать паузу, осторожно остановиться и потом детально рассмотреть это влечение. С ним справиться будет не очень сложно, я думаю. У всех есть какие-то непонятные и не всегда здоровые желания. Можно игнорировать их, можно слегка поддаваться им. А если желание слишком велико - пора обращаться за помощью к медикам, но тут они могут помочь только лишь заточением в дурку..
Dilnoza Ученик (118) 16 лет назад
Давно не болела? Сходи в больницу к онко больным например или к инвалидам. Сразу пройдет...