а у вас был кризис отношений?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Я не могу понять что со мною, меня всё в моём парне раздрожает, уже несколько месяцев каждый день ругаемся!! ! Мне вдруг загорелось ходить в клубы, бары, а он заклятый домосед! Я не могу понять, это кризис или прошла любовь!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Кризис тогда етсь - когда его видят двое и пытаются его решить.
У вас же, я так понимаю, что никто ничего не хочет решать. И ответ выше прав - если есть раздражение, чувства уже ушли.
Хотя можешь попробовать его вытянуть в кафе или клуб - один раз!!!! Если с этого раза ничего не получится, значит стоит разойтись пока еще не стали врагами.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
Это жопа. Ничего хорошего не будет уже. Раздражение-дело великое.
Екатерина Единственная Мыслитель (5611) 16 лет назад
Это называется - просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгараться не хочется.. . Напрашивается вопрос - а была ли любовь?