незнаю, что и делать, мне кажется, что я самый

Пользователь удален Просветленный (39019), закрыт 16 лет назад
умный, не то что бы конечно один такой, но таких мало, так трудно общаться с недоумками, что посоветуете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
Это очень здорово что ты так о себе думаешь! Это лучше чем во всем вечно обвинять себя. Ну найдешь постепенно круг общения. Кстати умные часто бывают такие "редиски",что и с ними не захочешь-от греха.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13380) 16 лет назад
найти друзей, с которыми тебе комфортно, одни интересы
я Мыслитель (7993) 16 лет назад
а еще самый тщеславный....
Маргарита Прокопчук Мудрец (19560) 16 лет назад
я не только самая умная но и самая красивая
НHУченик (103) 16 лет назад
я про красоту умолчал,а то совсем раскудахчутся )))
St_Aleksiy Профи (817) 16 лет назад
убейся ап стену зазнавала!
а на самом деле попробуй зайти в библиотеку и найти себе там начитаных друзей.. .
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Пройди тест на самооценку и интеллект
Svetlaya-Elena Гуру (3017) 16 лет назад
Не общайся с недоумками! С возрастом это пройдет
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Пообщаться с Наполеоном из соседней палаты.))
Екатерина Николайчук Профи (640) 16 лет назад
Найди людей с которыми тебя будут связывать общие интересы..
Natali G Мастер (2134) 16 лет назад
Не зазнаваться. На самого умного всегда найдется более умный. А ваще попробуй играть в Свою игру или Что? Где? Когда? Сразу станет ясно.
3 Профи (643) 16 лет назад
будь проще! Прости этих недоумков, хотя бы рази того, что в природе должно быть равновесие! :)
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Попробуй облагодетельствовать человечество гениальной идеей и сразу станет ясно, прав ты или нет
НHУченик (103) 16 лет назад
гениальные идеи не нужны,знаете сколько их без толку пылится? не доросли еще многие до них
MariaMironova Мастер (1402) 16 лет назад
скушай вареница дружочек! и лайф будет в кайф!)))
НHУченик (103) 16 лет назад
я очень люблю варенице ) а у тебя какое?
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Если КОРОНА держится на умной голове и не сваливается, значит приближаемся к МУДРОСТИ. Мудрый человек - тактичен и снисходителен
Luiza Jane Singler Мастер (1379) 16 лет назад
очень понимаю! ! сам такая (( но я просто стараюсь быть терпимой к остальным, менее смышлёным, чем я. . а потом надо посмотреть, может кто-то своей глупостью будет дополнять твой ум до идеальной пары лучших друзей или любовников. . Иногда срабатывает))
Танюша Гуру (2578) 16 лет назад
Существует множество ситуаций, когда с неочень умными людьми, влюбом случае, придется общаться, на работе, например, но все равно этот круг можно сократить или сократить время общения с такими людьми, стараясь как можно реже встречаться или общаться через Интернет, обмениваясь только информацией.
L'Art de Vivre Гуру (3526) 16 лет назад
полечиться! люди, которых ты назвал недоумками, могут оказаться поумнее тебя! обидно за людей! с чего ты взял, что ты такой умник?? ? по-настоящему умные люди никогла про себя так не скажут!! ! чем человек больше знает, тем яснее ему становиться, что он ничтожен в этом мире!! ! понял? во как!
НHУченик (103) 16 лет назад
в том то и дело,что я это понял,а вот мало кто это не просто понимает,а чувствует ,как я, вот в чем дело
L'Art de Vivre Гуру (3526) неужели? ))) ха-ха, ну насмешил....ты меня извини, но я те прямым текстом говорю, не любят люди зазнаек!