Незнаю, что и делать, мне кажется, что я самый

умный, не то что бы конечно один такой, но таких мало, так трудно общаться с недоумками, что посоветуете?

Это очень здорово что ты так о себе думаешь! Это лучше чем во всем вечно обвинять себя. Ну найдешь постепенно круг общения. Кстати умные часто бывают такие "редиски",что и с ними не захочешь-от греха.

это ты сам о себе. любимом так думаешь? умный человек о себе так не станет говорить. Умный, как правило скромный. и научись писать грамотно, "умник"!

ты так легко можешь остаться один, спустись хоть немного

полечиться! люди, которых ты назвал недоумками, могут оказаться поумнее тебя! обидно за людей! с чего ты взял, что ты такой умник?? ? по-настоящему умные люди никогла про себя так не скажут!! ! чем человек больше знает, тем яснее ему становиться, что он ничтожен в этом мире!! ! понял? во как!

Нарцисс очень плохо кончил! Будь проще.