кто нибудь научился печатать в слепую по курсу "соло на клавиатуре"?

А7' Гуру (2879), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kuzmich Мастер (1894) 16 лет назад
Соло на клавиатуре не только учит быстро и правильно набирать тексты, но и тренирует силу воли. Другие "самоучители" позволят только быстро находить нужные клавиши и относительно быстро набирать текст. Лично я занмаюсь по "Соло на клавиатуре" и не жалею об этом. Я прошел только 73 урока из 100 и набираю текст в среднем со скоростю 200-230 знаков в минуту. Но решать вам.
Остальные ответы
Nemo Мастер (1206) 16 лет назад
воспользуйся лучше программой stamina сайт stamina.ru я на ней учился, только для начала прочитай теорию, мне больше понравилась альтернативная схема расположения рук...
А7'Гуру (2879) 16 лет назад
спасибо...будем пробовать
..:: majES ::.. Мастер (2134) 16 лет назад
Забей на Соло! ! Ставь Стамину (ищи в гугле Stamina). Я за недели 2-3 без проблем научился топтать клаву как минимум с 8 щупальцами своих передних лапок) ) Рекомендую
Алексей Гуру (3708) 16 лет назад
Я пытался пройти этот тест. прошёл присерно 65 упражнений. сначала всё проходил честно. Но уже ближе к середине нервы стали не выдерживать. Итого вслепую сейчас печатать не умею. Но друзья которые прошли этот тест, сейчас без проблем печатают вслепую десятью пальцами. Итого, если этот тест осилить полностью, то обязательно овладеешь слепым десятипальцевым методом.