мужчины готовы на пластическую операцию ради любимой женщины?)

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
а зачем красоту-то портить? :-)
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
красоту..обрезанием..не испортишь)))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 16 лет назад
я не встречала мужчин готовых хоть на что-то ради женщины.. . нет больше рыцарей
Андрей МальцевПросветленный (45469) 16 лет назад
тоже самое могу сказать про женщин! имейте ввиду! :)))
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) а Вы тот самый рыцарь, которго мечтает встретить каждая женщина? ))
Старик и море.Мудрец (10931) 16 лет назад
А я почему-то так недумаю!
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) значит, вашей половине повезло...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Нет)) Они готовы омолодиться по рецепту Конька-горбунька))
Источник: Чародеи))
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
у моей подруги муж бельгиец, так он обрезание сделал ради нее, мешки убрал под глазами и нос исправил.
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
навряд ли такие отыщутся... ради работы (и таких примеров в области кино-театрально-попсовых деятелей немало) , но ради женщины- если нацдется такой-надо его к психиатру...
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Что это за любимая женщина, которой можно понравиться только сделав пластическую операцию? !

Женщины делают пластические операции всё-таки больше для утешения своего самолюбия. Видел нескольких, если честно - внешне это уже совсем другие люди, возникет вопрос, самим им интересно разглядывать в зеркале потом чужое лицо?
Гений (93857) 16 лет назад
Что нужно сделать?..)) ) укоротить, удлиннить, или совсем отрезать....)))))))))))))))))))))) )
На всё согласен...)))
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
простите..а размерчик чего..укоротить..удлинить..или обрезать?))))
Гений (93857) а чего скажешь...))) ты же на пластике настаиваешь...)))