а многие мужчины готовы растаться с денежками если женщина задумала пойти к пластическому хирургу?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гений (93857) 16 лет назад
Готов сверху приплатить.. . лишь бы осталась как есть...)))
InnochkaГуру (3263) 16 лет назад
Браво!!!
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
интересно.. а если мешает..что тогда..надо убрать..собрать отрезать..заштопать..и все это отлакировать)))))))))))))))
Гений (93857) а если испортят...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Et tochno ti - skasitelniza, a komy nyschno k xiryrgy, ja ne pojdy prinzipialno, esli teb vo mne chto-to ne nravitsa- tvoi prolemi! A esli ti idiot, to ja voobsche dymajy, chto tebe i posdno ysche, ne pomoschet! Pomresch idiotom!
Харьковская Мастер (1392) 16 лет назад
Думаю, что по большому счету им все равно, на что вы потратитесь, вопрос в сумме... Если она покажется им большеватой - они и против хирурга, и против шубы, и против новых сережек...
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
ну если они лишние почему бы и нет! :))))
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
был такой случай описан-он оплатил ей операцию, операция прошла неудачно, он ее бросил.. она сделала еще две... на этот раз удачно, но он не вернулся, зато она нашла себе молодого.. подправила паспортные данные и вся в шоколаде.. . а ему молодая рога приделала... есть справедливость. на свете..
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Откровенно говоря, всегда выступал и выступаю против синтетики, а в остальных случаях - без проблем.
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
а какая разница на что деньги тратить !? машина, пластика, шуба, драгоценности, другое дело, надо ли ей это на самом деле или перед подружками повыпендриваться ! :-)