Кто подскажет, как скачать видео с youtube?

Стелс Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/11625514/ мой вопрос.
Короче, или ссылку копируешь в Download Master или вытаскиваешь из временных файлов файл .flv. В Опере временные файлы в C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\temporary_download\
Остальные ответы
VIPeople Гуру (4125) 16 лет назад
оттуда нельзя скачивать, только смотреть
Инга Коннова Знаток (489) 16 лет назад
Есть специальная программка (обращайтесь лично, дам ссылку)
Пользователь удален Гуру (3574) 16 лет назад
в папке temporary internet files видео сохраняется в файлах *.flv
Эдуард Мастер (2101) 16 лет назад
Заходишь на
videosaver.ru и качаешь
ABC Ученик (169) 16 лет назад
http://videosaver.ru/
А там все написано!))
Источник: my mind))
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) 16 лет назад
добавлу к сообщению славика что надо сначала его просмотреть, если позуешся оперой то иши здесь C:\Documents and Settings\название профиляApplication Data\Opera\Opera\profile\cache4