Девичье счастье, а в чем оно заключается? ДЕВУШКИ!!!

Грешник Гуру (3309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВоЛьНыЙ ВеТеР КаЛиПсО Профи (690) 16 лет назад
Девичье счастье... как впрочем и женское).. хаха.. .
для меня это внутренний свет и тепло... когда все и все кто окружают, приносят радость... улыбку... заставляют думать о себе, заботиться ...радоваться и переживать... когда понимаешь что близок с ними.. когда знаешь, что никогда не останешься один, когда в тебя верят и гордятся... когда тоже самое испытываешьсама... когда есть смысл жить... когда просыпаясь утром и открывая глаза видишь того, ради кого стоит жить и отдать все что есть и будет... видеть в глазах его понимание и взаимность... зная что все эти чувства и стремления не зря... все просто... только очень не просто сотворитьтакой рай...
Никита ЧугайновОракул (58353) 10 лет назад
Ай, как славно сказано!
Остальные ответы
Коshе4ка Мастер (2343) 16 лет назад
Любить, быть любимой иметь семью и детей!
Олянка Мастер (1484) 16 лет назад
В обеспеченном муже.
Lazer Мудрец (12712) 16 лет назад
Чтобы стать любимой женщиной!!!
VUCHKA Мастер (1273) 16 лет назад
Да в том же в чем и мужское! ! ДЕНЬГИ, ПАРНИ, ВЕСЕЛУХА!!
ГрешникГуру (3309) 16 лет назад
Я не знаю как у остальных, но мое счастье в парнях не заключается!! Ток если в девушках)))
VUCHKA Мастер (1273) У-Ух ты!!!!Как остроумно!!!!
Вита Ученик (148) 16 лет назад
Женское счастье - был бы милы рядом!! ! Счастье - это когда все дома:)
Ольга Петровна Любых Ученик (139) 16 лет назад
Лично мне не хватает "бабусек". А так все можно купить
ГрешникГуру (3309) 16 лет назад
Вы любовь купить не сможете! То что вы будете за нее принимать это будет иллюзия и обман! любовь НЕ КУПИШЬ!!!
ГрешникГуру (3309) 16 лет назад
Вы любовь купить не сможете! То что вы будете за нее принимать это будет иллюзия и обман! любовь НЕ КУПИШЬ!!!
Kat Мастер (1351) 16 лет назад
наверно в шоколадке аленка! Все что нужно человеку... =)))
koliuchaya Гуру (3564) 16 лет назад
по-моему, сами девушки только после замужества понимают, в чем было их девичье счастье... а вот с женским счасьем - кому как повезет, за него стоит побороться...
Ирина Профи (600) 16 лет назад
Муж, дети, любимая работа и на все хватает времени и терпения!!!
Green4ik Профи (569) 16 лет назад
в том же, что и женское. женское счастье-был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо... песня выражает очень хорошо именно это счастье!
Валентина Александровна Ученик (212) 16 лет назад
когда с утра хочется улыбаться просто так))))))))))
s s Мастер (1106) 16 лет назад
Твое реальное счастье только у Бога через веру в Иисуса Христа.
Иисус сказал: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. "
Источник: библия
Сашенька Мастер (1716) 16 лет назад
Чтобы любимый был всегда рядом, а больше ничего не надо.
Вера Просветленный (23943) 16 лет назад
женское счастье-это очень многогранное понятие....
Fani Vainer Мыслитель (5595) 16 лет назад
Девичье счастье в счастливой старости, как бы это парадоксально не звучало...
Тата Мастер (1464) 16 лет назад
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!