Помогите, скачала программу и теперь не могу её удалить! что делать?

Юля Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 16 лет назад
а панели управления-удаление компонентов
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
Убицца ап стенку
http://freesoft.ru
http://pc-soft.ru
Программа - Ccleaner 3.7.1
Удаляет все ненужное к черту
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
если не удаляется через панель управления. то проведи восстановление системы, а лучше вернее на ваше усматрение почисти в реестре.
Daniel Гуру (2635) 16 лет назад
Это невозможно теперь! Придётся новый компьютер покупать!!!
андрей жилин Ученик (197) 16 лет назад
если через панель управления не получается удалить, попробуй удалить через безопасный режим (BIOS). это должно помочь.
Pentalf Профи (538) 16 лет назад
если через установку и удаление программ не удаляется попробуй войти сначала в безопасный режим (при загрузке компа нажимаешь F8 пока не появится список типов загрузки компа) и там опять заходишь в установку и удаление программ и удаляешь.
Источник: опыт