Застала мужа с любовницей в посели-что делать? Куда бежать?

Лорик Мыслитель (6953), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3621) 16 лет назад
Для начала надо успокоиться и ни в коем случае не бежать. Цель сужествования "самца" - продолжение рода и чем больше у него будет "самок", тем больше его генов передасться следующему поколению. Природа, ничего не поделаешь. 99 % мужчин изменяют. Просто некоторые делают это так, что женщина не узнает об этом. Поэтому поговорите со своим мужем, что подтолкнуло его на измену - желание развлечься, разнообразие (т. е. природа) или же действительно он вас разлюбил. Не давите на него и не кричите, пусть скажет правду.
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Остальные ответы
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 16 лет назад
к маме
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Бельё постельное перестирай
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Елена Ковалева Просветленный (32908) 16 лет назад
Никуда не бежать, выгнать сук позорных!!!
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
спросить, пользовались ли они контрацептивами?
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Сергей Бел Мастер (1325) 16 лет назад
В суд!!!! Заявление на развод и рздел имущества ))))))))) а нефиг ))))))))))))))))))))))
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Татьяна Мыслитель (8006) 16 лет назад
Гнать его ссаными тряпками
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Eлена Мудрец (11122) 16 лет назад
оставайтесь на месте, выгоните его на фиг.... мог бы и не палиться так.... если уж изменил, ваши чувтсва уважать тоже надо....
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Бежать должна любовница... Потом - муж с чемоданом наперевес! А Вы неспеша насладитесь свободой! Но не забудьте выбросить постельное бельё!
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Сонная панда Знаток (274) 16 лет назад
Никуда, теперь они должны убегать.
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
ЛА Мастер (1735) 16 лет назад
А почему Вы должны бежать, а не они?
Сначала остыть, успокоиться. На самом деле ужасно обидно, но не смертельно.. . Когда успокоитесь и остынете, сядьте и поговорите с мужем.. . А там уж вместе решите, как жить дальше...
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Джем Мастер (1688) 16 лет назад
К подруге или к маме
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Ольга Просветленный (28994) 16 лет назад
А зачем куда-то бежать? Застали дома? Убегать должна любовница и не оглядываться! А мужа за яйца и вон из дома или же занять позицию "мудрой женщины" и сохранять семью, наступая на горло собственной песне.
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Вера Андросова Мыслитель (7599) 16 лет назад
К мужу любовницы или к её родителям
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
Видимо к венерологу
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
с гордым лицом спроси вам не помочь, не смей при ней скандалить иначе опозориш сама себя, и разводись. если домой привёл то это конец, не унижай себя, ты выше того что бы жить с дерьмом!!!!
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Vlad27 Ученик (214) 16 лет назад
Зачем тебе куда-то бежать? Пусть он от тебя подальше бежит.
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Innochka Гуру (3262) 16 лет назад
В монастырь
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
люся. Профи (515) 16 лет назад
приготовь им кофе... ( это тебе написала для поднятия настроения) успокоится. если ты его любишь, можно понять почему он так сделал. может это она спецом так сделала, чтоб ты их застала. а если он по жизни такой и это не первый раз, то или терпи или гони. слушай сердце и не руби с плеча, чтоб потом не жалеть. развод -не всегда правильное решение. знаю как больно, и что хочется бежать не зная куда. ты не одна такая, но не спеши с выводами. поговорите. удачи тебе и терпения
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Инна Ященко Знаток (253) 16 лет назад
Ну зачем сразу бежать? А если присоединиться? Сразу говорю, вариант не для всех, зато получишь удовлетворение ( может быть физическое, а может и эмоциональное- от их реакции)
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.