по гта

Бурундучок Профи (528), на голосовании 16 лет назад
установил мод, где кончается бензин у тачек, как заправлятся?
Голосование за лучший ответ
Елена Преснякова Профи (922) 16 лет назад
скачай мод, чтобы в игре появились заправки, или заезжай в гараж с ремонтом, или удали этот мод =)
Бурундучок Профи (528) 16 лет назад
заправка есть)))с ремнтов не запрвляют)))))) там короче просто запрвка с надписью лукойл, я подъезжаю, становлючь между клонок, ничего, нажимаю любые конпки, ничего!!!!
Sammael666 Мастер (1615) 16 лет назад
на бинзоколонках они должны показыватся желтым значком подъезжаешь туда и стоишь на месте пока не заправится