а какие фобии у звезд наших и "импортных" вы знаете?

алекс Просветленный (36384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
K bI C Y JI b K A Гуру (2715) 16 лет назад
Быстро-быстро включи Муз-ТВ! ! Там как раз передача про фобии звёзд идёт.... УписаЦЦа можно :))))
...
К примеру, Мэл Гибсон не ест куриные грудки, потому что боится, что у него грудь вырастет,
а Звезда-в-Шоке боится одежду коричневого цвета.... Гы-гы-гы...
Остальные ответы
IN FLAMES Мастер (1833) 16 лет назад
Остаться безизвестным!
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
Час назад узнала, что Майкл Дуглас боится волосатых женских подмышек...
Ля Мудрец (11511) 16 лет назад
Когда то слышала, что Джон Траволта боится жаренной картошки!;)
Cherry Профи (706) 16 лет назад
слышала, что Саша Асташенок (гр. Корни) боиться самолетах летать.
Александра Чайковская Гуру (2663) 16 лет назад
Почти все просто боятся летать в самолетах
,и вообще включи МУЗ тв тама передача про фобии
Чернуха Мыслитель (5248) 16 лет назад
Билли Боб Торнтон боится антиквариата ))))))))) А Дерил Ханна и Барбара Стрейзанд боятся сцены.
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
ну например джони депп боится пауков и клоунов!
Hot girl Знаток (347) 16 лет назад
Потерять славу, деньги.... ну а остальные фобии на 2 месте
ЗлЮчКа))) Мыслитель (6244) 16 лет назад
Камерон Диаз боиться микробов, Филипп Киркоров ужасно боится тараканов, Сара Мишель Геллар страдает койметрофобией, то есть ужасно боится кладбищ, Робби Уильямс
всегда боялся мультфильмов)) )