Стиль и фэшн

А какие фобии у звезд наших и "импортных" вы знаете?

Быстро-быстро включи Муз-ТВ! ! Там как раз передача про фобии звёзд идёт.... УписаЦЦа можно :))))
...
К примеру, Мэл Гибсон не ест куриные грудки, потому что боится, что у него грудь вырастет,
а Звезда-в-Шоке боится одежду коричневого цвета.... Гы-гы-гы...

Камерон Диаз боиться микробов, Филипп Киркоров ужасно боится тараканов, Сара Мишель Геллар страдает койметрофобией, то есть ужасно боится кладбищ, Робби Уильямс
всегда боялся мультфильмов)) )

Потерять славу, деньги.... ну а остальные фобии на 2 месте

ну например джони депп боится пауков и клоунов!

Билли Боб Торнтон боится антиквариата ))))))))) А Дерил Ханна и Барбара Стрейзанд боятся сцены.