как завести пацана?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090721 Гуру (4128) 16 лет назад
Если "завести" в смысле разозлить, то покритикуй его сексуальные способности...
Остальные ответы
Белый Мастер (1249) 16 лет назад
завести можно собаку или кота
Настя Профи (733) 16 лет назад
самое главное - общение. постарайся засветиться практически везде, чем больше людей тебя знает - тем скорее ты найдешь его.
БогиняСи Профи (635) 16 лет назад
Они заводятся, когда стимулируют головку члена
Андрей Агарков Знаток (324) 16 лет назад
правильно ранее сказали заводят собаку. скажи по другому не "пацана" а "ПАРНЯ" или " МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА" ...а с таким выражением извини ...и не завести а познакомиться....
Игорь Врагалев Мастер (1539) 16 лет назад
Начни с малого, заведи хомячка и т. д....