Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня какой-то вирус завелся, который Касперский не показывает.

Еления Гуру (4259), закрыт 13 лет назад
Говорят надо полность перезагружать операционку. Неужели по другому никак?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3473) 13 лет назад
Сноси этого отстойного Кашпировского, ставь Avast, обновляйся, ставь галочку напротив произвести сканирование при следующей перезагрузке, перезагружайся и жди.
И будет тебе щастье!
Остальные ответы
Дмитрий Профи (819) 13 лет назад
Касперский не видит?! ? хм, неудивительно)) )
что за вирус хоть скажи)
ЕленияГуру (4259) 13 лет назад
Да ваще без понятия! просто инет глючит, мастер сегодня пришел сказал, что вирус
ну если он мастер .должен был удалить
Акуна Матата Мастер (1395) 13 лет назад
Обновлять периодически нужно антивирус.
У меня все новое стоит! Купила новый комп, первым делом поставила антивирус, потом уже программки загружать начала и кака-то херь проскочила. а касперский, что все ОК! Инет начал глючить. мастер седня пришел, сказал, что вирус!
Акуна Матата Мастер (1395) Стоит - мало, мне сказали, что нужно именно обновлять через интернет, т к появляются новые вирусы, которые не видит антивирус, если немного устарел.
Rinat Fazleev Мудрец (12717) 13 лет назад
попрбуйте в безопасном режиме провериться
Пользователь удален Знаток (407) 13 лет назад
Правильно говорят. Это самый надежный способ (попробуй Dr.WEB.)
Ирина Булгакова Знаток (297) 13 лет назад
попробуй другим антивирусником, если не поможет, значит это системная ошибка
roman ruchkin Мудрец (16639) 13 лет назад
все вирусы черви и трояны обычно селятся в реестре если хочешь скину прогу которая найдёт и удалит эту хрень если надо стучись
И что все будет гуд? Давай! Только у меня не получается к тебе в агент стучаться... страно... почему-то...
roman ruchkin Мудрец (16639) если что то не поймёшь пиши
Виталик Ученик (234) 13 лет назад
нет другое не поможет но можно попробовать доктор вэб запустить если он не найдет то грохой винду и ставь новую
Пользователь удален Профи (912) 13 лет назад
Очень интересно: а как ты его вычислила?
Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4030) 13 лет назад
Поставь себе NOD32 это самый мазёвый антивирус, и кстати если его найдёшь скинь мне я вирусы коллекционирую!!!
Источник: Мой мозг!!!
Рем Знаток (386) 13 лет назад
А всерьез, с чего ты взяла что у тебя вирус? Но в любом случае попрбуй проверить DrWeb([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]),если не найдется вирус, значит перезагружай систему)))
Денис Мыслитель (7252) 13 лет назад
Симантек - бесплатные пробные версии 15 дней.. .
http://shop.symantecstore.com/store/symeehho/ru_RU/ContentTheme/ThemeID.918400/pbPage.Trialware_ru_RU
Попробуй им удалить этот вирус.
Похожие вопросы