Что же мне делать? Я так хочу сохранить отношения...

Любовь Букреева Мастер (1264), закрыт 16 лет назад
Живу со своим молодым человеком около полугода.
Периодически возникают недомолвки. Это конечно нормально.... Но порой эти ссоры просто невыносимы. Иногда не чувствую себя камфортно в собственной квартире. Виноваты оба. Я закипаю от того, что мне от отношений нужно ОЧЕНЬ много, и как не старалась - не могу с собой ничего поделать! ! Чувствую. что нуждаюсь в большей ласки и внимании. Хотя, это внимание всё же присутствует. Неудовлетворённость поведением парня по отношению ко мне - моя основная проблемма. Что же делать? О чень обидно видеть, во что превращаются отношения.... (
Лучший ответ
КОТЯ Мастер (1751) 16 лет назад
А ты расставь приоритеты. Что нравиться в нем, а что нет. Если все устраивает... а только это ...то прими как есть. Иногда бывают ласковые... просто жуть, а гвоздя, как говориться... или заработать денег.. не допросишься. Мы женщины ооочень романтичны и задираем планку высоко. А жизнь-она проза. У меня с мужем так. Периодически на него обижаюсь.. все не хватает мне чего то.. обидно, что цветов и ласки мало. Но в остальном он хорош.. и постель.. и деньги зарабатывае.. и ремонт делает.. и дети у нас (18 лет живем).. Расставь приоритеты..
Остальные ответы
РЫсь Профи (597) 16 лет назад
Закончи эти отношения, если вы вместе полгода и тебе уже чего-то не хватае, то что будет через пару лет????
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
часто у мужчины и женщины возникают ссоры на почве взаимной ревности
ваш выбор: разруливать их или искать новые отношения
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
что значит ничего с собой не можешь поделать? ты же хочешь сохранить отношения? значит надо учиться, немного подстроиться под него, немного измениться. посмотри фильм "Фрида". эта женщина смогла удержать возле себя любимого человека, которого не смогли удержать самые красивые девушки. силу воли в кулак и все будет хорошо! удачи тебе!
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
Твоя проблема - 3, 7, туз
meloch Знаток (464) 16 лет назад
Не будь навязчива! Своими требованиями ты душишь парня! Не один человек не любит, чтобы с него много спрашивали! Так и он! Постарайся не приставать к нему по пустякам! И помни, отношения должны доставлять радость, так доставь радость ему!!!
Сергей Редченко Мудрец (17304) 16 лет назад
Это не отношения превращаются.. . Это люди их превращают... .
Что настораживает - в вопросе сплошные "я чувствую", "я хочу", "мне нужно"....А что нужно ЕМУ? Чего ОН хочет, чего ждет? - этото вопрос не возникает?.. .
Сохранить отношения - всегда сложнее, чем начать их. Как минимум, для этого каждый - и Он и ОНА - должны научиться слышать друг друга, понимать, чувствовать, научится соглашаться и уступать, когда необходимо. Подумай, что мешает ему быть ласковее, внимательнее? Может, он просто не умеет? Так научи его, ты же - ЖЕНЩИНА :)